Производитель окон и дверей
из дерева в Туле
Наши работы Цены

Окна из натурального дерева

Офис продаж: Тула, Октябрьская улица, 74


+7-909-263-09-60

Без выходных с 9:00 до 21:00

Особенности изготовления окон из дерева

27.02.18
При производстве окон используется брус, изготавливаемый из разных пород дерева. Готовые изделия разнятся между собой по качественным характеристикам древесины, стоимости и цвету.
При производстве окон используется брус, изготавливаемый из разных пород дерева. Готовые изделия разнятся между собой по качественным характеристикам древесины, стоимости и цвету.
Клееный брус используется не только для производства оконных рам, но и для изготовления дверного полотна и при возведении домов.
В основе бруса лежат ламели – деревянные детали, высушенные, а затем склеенные между собой. Заметим, что для производства клееного бруса применяется экологичный и очень прочный клей.
В процессе производства используется новая технология, согласно которой, ламели укладываются в нужном направлении с учетом расположения волокон, для предотвращения образования щелей и дальнейшего распада изделия. Склеиваются детали методом прессования под высоким давлением.
Окна из клееного бруса имеют более низкий уровень влажности в сравнении с аналогами из обычной древесины, позволяя исключить возникновение внутреннего напряжения и, как следствие – ломкость, деформирование и усадку.
Окна из дерева, имеющие разнообразную цветовую гамму, обладают неоспоримыми достоинствами. Казалось бы, они имеют более высокую цену, но это не значит, что решение установить менее дорогие окна из ПВХ будет более разумным и оптимальным.
У окон из дерева есть масса своих достоинств. Их производят из высококачественного материала – клееного бруса. Кроме того что древесина, это натуральный экологически чистый материал, она «дышит», обладая хорошим проникающим свойством. Не нужно сомневаться в высоком качестве изделий – производитель позаботился об уюте в вашем доме, помогая в холодные и суровые зимы сберечь тепло, поддерживая микроклимат, наиболее подходящий для комфортного проживания.
Изготовление евроокон по сложным передовым технологиям, позволяет получить высококачественный продукт с монолитной структурой, исключающий использование армирующего профиля. Не допустив тем самым запотевания стеклопакетов, утяжеления конструкции и быстрого выхода из строя фурнитуры. Деревянные евроокна отличаются разнообразием цветов и фурнитуры. Владелец может самостоятельно не только перекрасить их по своему вкусу, но и устранить мелкие дефекты, появившиеся в процессе использования конструкции (что происходит довольно редко).
Евроокна изготавливаются из нескольких древесных пород, обусловлено это разными качественными характеристиками сырья. Так, для древесины из сосны свойственна легкость, что значительно облегчит работоспособность фурнитуры, из лиственницы – высокоустойчивость к грибкам и гнили, из дуба – твердость и прочность. Проходя сложный высокотехнологичный процесс, сверху брус покрывается слоем антисептика, а затем лака, обеспечивая надежную защиту от грибковых и бактериальных поражений.

Работает на Amiro CMS - Free