Производитель окон и дверей
из дерева в Туле
Наши работы Цены

Окна из натурального дерева

Офис продаж: Тула, Октябрьская улица, 74


+7-909-263-09-60

Без выходных с 9:00 до 21:00

Преимущества деревянных окон

17.07.19
Основным материалом, из которого изготавливают окна, является древесина. Её используют уже очень давно. Деревянные окна подходят под все международные стандарты, которые предъявляются к подобным конструкциям.


Любые окна из дерева, как правило, прежде всего, дают ощущение комфорта, теплоты, а также красоты в любимой квартире либо доме. Причем они оборудованы высококачественной фурнитурой, как от отечественных, так и зарубежных производителей. Сразу следует обратить внимание на экологически чистые натуральные материалы, благодаря которым окна невероятно устойчивые и при этом эксплуатируются очень долго. К тому же имеют неплохой теплоизоляционный показатель, не содержат электростатика и не выпускают вредных испарений. Но главное делают привлекательным не только внешний фасад, но и внутренний интерьер. Более того деревянные окна великолепно приспособлены к любым климатическим перепадам температуры, даже к самым холодным. Окна из дерева не несут организму человека никакого вреда. Потому что при их изготовлении применяются обязательно твердые породы дерева, которые спасают от любой деформации.

Преимущества окон из дерева:

1. Экологичность, безопасность, долговечность;

2. Огромная прочность и износостойкость;

3. Хорошая защита от любой пыли и грязи;

4. Низкая теплопроводность;

5. Высокая шумоизоляция;

6. Замечательный воздухообмен;

7. Легко отремонтировать, то есть замазать сколы и вмятины.

К недостаткам можно отнести только одно: время от времени, это примерно раз в 5 лет необходимо обновлять покрытия.

И важно помнить, что в мире нет ничего идеального: окна из дерева тоже имеют свои преимущества и недостатки. Главное помнить, что окна – это необходимый элемент любой квартиры, дома и на них не нежно экономить. Деревянные окна, как правило, служат своим хозяевам невероятно длительное время, особенно, когда качественно созданы опытными мастерами из самого лучшего материала. Первым делом окна глаза дома. При этом не стоит забывать про правильную эксплуатацию и уход за ними. Только тогда деревянные окна гармонично впишутся и прослужат долгие годы, радуя всех своим красивым видом.

Работает на Amiro CMS - Free