Производитель окон и дверей
из дерева в Туле
Наши работы Цены

Окна из натурального дерева

Офис продаж: Тула, Октябрьская улица, 74


+7-909-263-09-60

Без выходных с 9:00 до 21:00

Деревянные окна снова в тренде

09.01.19

На строительном рынке, пластиковые окна стали популярными и стремительно распространились по всему миру, хотя их узнали сравнительно недавно. Создавалось впечатление, что окна из дерева останутся в прошлом.




Но этого не случилось, со временем покупатели оценили их преимущества, но как оказалось, существуют и большие недостатки. На данный момент, применяя современные разработки, производители деревянных окон, значительно повысили функциональные возможности и технические характеристики.


Деревянные окна создают:


1. Хорошую степень теплоизоляции. Если окна произведены под заказ и установлены монтажниками профессионалами, гарантируют качество и исключают наличие щелей.

2. Бесперебойную работу и долговечность. Материал получает многоступенчатую обработку, после чего становится высокопрочным и легко справляется с воздействием окружающей среды.

3. Привлекательный внешний вид. Пластиковые окна не могут конкурировать с изделиями из натурального дерева.


Успешно решается вопрос шумовой изоляции деревянных окон. При сборке, в раму вставляют многокамерный стеклопакет вместо привычного стекла.

По конструкции деревянные и пластиковые окна, ничем принципиально не отличаются. Но изделия из натурального дерева, бесспорно, создают эстетическое наполнение интерьера помещения.

Окна изготавливаются из экологически чистого материала. Это очень важная особенность для потребителей, которые думают и заботятся о своем здоровье. Очень часто при создании эксклюзивного дизайна, предпочитают окна из натурального дерева.

 

Особенности производтва деревянных окон



Самый главный момент в изготовлении – это правильный выбор материала. Не грамотное проведение просушки древесины приведет к деформации и плохо отразится на состоянии теплоизоляции изделия. Не должны присутствовать любого рода дефекты материала.


Потом древесина проходит специальную обработку:

· от плесени и грибков с помощью специальной пропитки;
· грунтовка материала, защита от влажности и возможность применять в регионах с разными климатическими условиями;
· лакокрасочное покрытие – это привлекательный внешний вид и создание дополнительной защиты.


При производстве эксклюзивных деревянных окон, применяют только твердые и ценные породы, такие как дуб. Изделия из хвойных пород дерева, стоят дешевле.

Работает на Amiro CMS - Free